«  Ноябрь 2018  »

Главная » 2018 » Ноябрь » 22 » ПОЗДРАВЛЕНИЕ
ПОЗДРАВЛЕНИЕ

http://ds4trg.ucoz.ru/17163316422303710811.jpg19 ноября

Финальные мероприятия проекта «Школа Росатома»

14 – 16 ноября в городе Новоуральск прошли финальные мероприятия конкурсной программы проекта «Школа Росатома».

Главная цель финальных мероприятий – это возможность увидеть, найти неординарных педагогов и уникальные образовательные практики. Каждый педагог, приняв участие в конкурсах проекта «Школа Росатома», вырастает профессионально, становится более уверенным. Участие в конкурсе позволяет педагогам сделать шаг вперёд, ведь не случайно девиз проекта – «Быть на шаг впереди».

Воспитатель нашего дошкольного учреждения Елена Юрьевна Сулимова стала единственным представителем от детских садов города в этом конкурсе, дошедшим до финала.

Каждому финалисту конкурсной программы прошлось пройти длинный путь. На финале Конкурса педагогических работников детского сада педагоги разрабатывали функционал воспитателя и педагога дошкольной образовательной организации, обеспечивающий развитие и поддержку игры у детей-дошкольников, прожили новый формат конкурсных испытаний – «Педагогические этюды сидя на полу: дуэль игр». Педагоги соревновались в мастерстве привлечь собственной игрой внимание окружающих. Финалисты Конкурса воспитателей прорабатывали форматы стажировки в педагогической деятельности, направленной на поддержку и развитие игровой деятельности дошкольников. Завершились конкурсные испытания умной рекламой и антирекламой игровой деятельности.

В результате конкурсных мероприятий Елена Юрьевна награждена Дипломом финалиста Конкурса педагогических работников, владеющих технологиями работы с детьми, соответствующими требованиям ФГОС дошкольного образования в рамках проекта «Школа Росатома» в 2018 – 2019 учебном году.

Поздравляем!!!

Просмотров: 14 | Добавил: МБДОУЦРРДС№4 | Рейтинг: 0.0/0