Обязанности родителей

1. Приводить ребёнка аккуратно одетым и лично передавать его воспитателю и забирать! Родители, помните! Воспитателям категорически запрещается отдавать детей лицам в нетрезвом состоянии, детям мл. школьного возраста, отпускать детей по просьбе родителей, отдавать детей незнакомым лицам без предупреждения родителей!
2. Решать все спорные вопросы в спокойной и деловой обстановке с указанием причин спора и привлечением администрации! Родители, помните! Конфликтные ситуации должны разрешаться без детей.

3.Оказывать помощь в благоустройстве детского сада

4.Одевать детей по сезону и в соответствии с погодой! Родители, помните! Чрезмерное укутывание или недостаточно тёплая одежда могут привести к заболеванию ребёнка!

5.Не приводить больного ребёнка в детский сад и своевременно сообщать о причинах непосещения .
Родители, помните! Если ребёнок не посещает детский сад   более 5 дней, то он принимается в детский сад только с медицинской справкой!

6.Предъявлять медицинскую справку с разрешением на посещение детского сада!
Родители, помните! Вы обязаны привести здорового ребёнка! Недолеченный ребёнок не только заболеет сам, но и заразит здоровых детей

7.Вносить плату за содержание ребёнка в детский сад до 25 числа каждого месяца